Умные вопросы
Войти
Регистрация
БЫло много самодельных компьютеров. Но процессоры в них промышленные. Самодельных процессоров не было, сложно было?
В 80-х 90-х было много самодельных компьютеров. Но процессоры в них были вполне промышленные в основном 580ИК80 (ВМ80) . Самодельных процессоров не было, потому что с этим не хотели возиться или это реально сложно было? Или все же были такие?
1 год
назад
от
Лада Милош
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Реально сложно.
Тут все наложилось - и сложность разработки, отсутствие у большинства такого опыта (я например, не смогу) , сложнось реализации и сомнительная целесобразность.
1 год
назад
от
SherleneBail
▲
▼
0
голосов
Даже самый примитивный процессор - это несколько тысяч транзисторов. И к нему нужны еще близкие по сложности схемы обвязки для его практического применения. Ясно, что никто за это не брался.
1 год
назад
от
BrentonZepps
Связанные вопросы
2
ответа
Обозначения и допуски на чертежах.
6 года
назад
от
an vik
1
ответ
Звёзды круглые, а планеты эллипс?
9 года
назад
от
Vlada Tarlanova
5
ответов
Как подключить второй телевизор к антенне?
6 года
назад
от
Владимир Викторович