Какой толк от медицины, на что тратят гениальные люди своё время, если ничего, кроме бесполезных лекарств не изобретают?

Лекарства помогают временно, забирают часть твоего здоровья, чтобы вылечить болезненную зону. Когда уже люди начнут изобретать действительно полезные препараты, как выращивание зубов у человека, неужели генная медицина никак не развивается? Почему люди настолько тупые, просто бездари, которые ничего не умеют в плане науки. Все гениальные учёные, как Ньютон и Эйнштейн оставили наследие, хотя не имели современных технологий, как у нас, а мы что. Предлагаю закрыть все лаборатории и отправить всех на завод, больше пользы будет
1 день назад от Sharondix

2 Ответы



0 голосов
Таблетки не лучший вариант лечения, просто самый эффективный. Современная жизнь, в подавляющем большинстве случаев, требует быстро встать на ноги и продолжить учиться или работать и т. п. На это и настроена современная медицина. Можно лечиться, к примеру, йогой, тоже часто помогает, но долго. Травки всякие могут быть полезне таблеток, но, опять же, это долго, а надо быстро. Чтобы быть здоровым нужно постоянно вести здоровый образ жизни. Много ли вы знаете таких людей, кто встаёт пораньше, чтобы пробежаться по улицам, потом делает зарядку и каждое утро моется холодной водой для закалки организма? Как в современном мире обойтись без медицины?
19 часов назад от Дима Гакман
0 голосов
Ни до хира хочешь , чтоб изобретали и ещё чтоб продвигали ? Изобретении дофига , выше крышы . Вот ты возьми на себя такую ношу продвигать изобретении чтоб польза была
13 часов назад от шлюхи подохните медленно

Связанные вопросы

1 ответ