Умные вопросы
Войти
Регистрация
Усилитель звука играет только при прогреве его феном и держится пару дней. Потом опять начинает в 5% от мощности играть.
Усилитель SWAT m-1. 500. Уже заменил на нем один из смд конденсаторов на электролит и один из двух конденсаторов в цепи питания. Стояли два на 63в 3300 мкф, один лопнул и я заменил его на 63в 4700 мкф. Помогите пожалуйста, не сильно разбираюсь в этом, а в городе никто не занимается этим)
1 год
назад
от
LeonWhyte987
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Думаю, что плохая пайка. Можешь выключить из розетки, застелить всю плату кроме одного какого то места и прогреть только его, потом включить в 220 и посмотреть работает или нет. И так постепенно вычислить непропай
1 год
назад
от
ZDEDick45168
Связанные вопросы
1
ответ
Кто имел дело с таким паяльником? правда говорят что он перегревается и не держит заданную температуру?
2 года
назад
от
Юлия Прижан
2
ответа
У нас не показывает канал Тнт и Стс. Почему не показывает
11 года
назад
от
Nastia
1
ответ
Если сжечь дрова, останутся ли всё атомы которые были в них в начале?
7 года
назад
от
StepanieThal