Умные вопросы
Войти
Регистрация
Зачем запрещать стали алкоголь если большинство детей рождается как раз под этим веществом, значит вымирание
Не особо интересует власть? Или эта тонкая грань
1 год
назад
от
OliverFether
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Потому что люди у власти не могут решить, они действуют в условиях должного или в условиях сущего (имеющихся обстоятельств) .
В целом должны действовать в условиях должного, но если так, то это же надо о народе думать, действовать в условиях существующих законов, относиться ко всем своим согражданам как к равным и т. д. это для властей всех государств противоестественное состояние, потому они зачастую действуют в сответствиями с обстоятельствами, а не с должным. Но при этом если что-то их касается мало или вобще не коснётся, то они пытаются продемонстрировать, что думают о должном и следуют ему.
Вот и получается, что 7 пятниц на неделе . Не буду приводить конкретные примеры, потому что в нынешних обстоятельствах можно ненароком на статью себе наговорить .
1 год
назад
от
Илья
▲
▼
0
голосов
Потому что государство не интересно содержать инвалидов. Большинство детей под алкоголем имеют врожденные дефекты, недоразвитость. В зеркало посмотри.
1 год
назад
от
TwilaK745517
Связанные вопросы
1
ответ
Что значит слово "Осёльство"?
6 года
назад
от
Inikon Журидов
1
ответ
Почему на космической станции невесомость?
9 года
назад
от
Анна Патракова
1
ответ
Английский сложный язык или нет для русского?
2 года
назад
от
EsperanzaStr