Умные вопросы
Войти
Регистрация
На диспле стиральной машины красным горит ключ (не замок! ) , дверца не открывается. Как открыть?
Стиральная машина Самсунг eco bubble. На диспле красным горит ключ (не замок! ) , дверца не открывается. Как и когда дверца заблокировалась, не знаю. Стирала позавчера, вчера положили белье, собирались стирать сегодня. Как открыть?
2 месяцев
назад
от
WernerLouat1
4 Ответы
▲
▼
0
голосов
. Чтобы снять блокировку, можно попробовать нажать на кнопку запуска программы в течение пяти секунд. Если агрегат не реагирует на нажатие клавиш, нужно выключить машину и обесточить её, подождать 10 минут и опять включить.
Если подобные манипуляции не дали результата, и лампочка индикатора всё ещё светится, рекомендуется обратиться в сервисный центр,
Ответы есть же в сети.
Просто обесточ линию СМ в щите.
2 месяцев
назад
от
Pani Ioanna
▲
▼
0
голосов
Чтобы снять блокировку, можно попробовать нажать и удерживать в течение 5 секунд кнопку запуска программы . Если машина не реагирует на нажатие кнопок, нужно выключить её и выдернуть шнур электропитания из розетки, затем подождать 10 минут и снова включить . Если вобще ничего не помогло, идти в магазин и купить новую стиральную машину.
2 месяцев
назад
от
JoellenCass6
▲
▼
0
голосов
У вас в стиральной машине SAMSUNG Eco Bubble активирована защита от детей. Для деактивации Защиты от детей вам необходимо нажать клавиши Температура и ОТЖИМ и удерживать от 5 до 10 секунд. Между этими клавишами, как раз, и нарисовано лицо блокировки.
2 месяцев
назад
от
LatonyaFerri
▲
▼
0
голосов
Красный ключик на табло стиральной машины Samsung означает блокировку люка. (Он предупреждает, что открывать люк во время стирки не следует ) . Причин может быть много, может вода осталась или ещё что.
Чтобы снять блокировку, можно попробовать нажать и удерживать в течение 5 секунд кнопку запуска программы. Если машина не реагирует на нажатие кнопок, нужно выключить её и выдернуть шнур электропитания из розетки, затем подождать 10 минут и снова включить.
Если подобные действия не помогли, и индикатор продолжает гореть, рекомендуется обратиться в сервисный центр.
2 месяцев
назад
от
MableChapa4
Связанные вопросы
1
ответ
Можно ли где проверить нож на его холодность? Экспертиза
8 года
назад
от
Vladimir Klumba
2
ответов
Подскажите а стиральная машина насосом откачивает по сливной трубе?
7 месяцев
назад
от
Владислав Джевага
2
ответов
Почему в фильме про Чернобыль было сказано, что в атмосферу выброшено такое-то количество ЯДЕРНОГО топлива?
2 года
назад
от
JeramyJek