Умные вопросы
Войти
Регистрация
Это правда что этот китайский скважинный насос на 12 вольт поднимает воду на высоту 30 метров или это фейк?
5 дней
назад
от
Ирина Маркисова
5 Ответы
▲
▼
0
голосов
Я немного отвлекусь от высоты подъема, скажу за винтовые насосы в целом как тип таких насосов. Из личного опыта и опыта друзей: не связывайтесь с винтовыми насосами. Сам принцип работы подразумевает снижение всех характеристик по мере эксплуатации. Быстрый износ винта и оболочки, в которой он вращается. Очень (просто очень) большая зависимость срока эксплуатации от чистоты воды.
5 дней
назад
от
AllieBurges
▲
▼
0
голосов
Китайцы всегда указывают максимальные характеристики и при идеальных условиях, в данном случае, это для 60 вольт, мощности 400 ватт и чистой воде. Да такое возможно.
4 дней
назад
от
KamTripp2686
▲
▼
0
голосов
Почему бы и нет? Пофиг какое напряжение, главное – мощность на валу, обороты, конструкция и пр. Ведь стартер автомобиля тоже на 12 В, а какую тяжесть прокручивает.
4 дней
назад
от
arnoldof69
▲
▼
0
голосов
Очевидно что брехня. 180 Вт это ни о чём при заявленной производительности 1, 2 куба в час.
У меня насос в скважине 1 кВт сетевой, производительность (реальная! ) всего 1, 8 куба в час.
4 дней
назад
от
Матвев Александр
▲
▼
0
голосов
Да фиг его знает. Погружной может и на 100м поднимать, и выше, а поверхностный (всасывающий) максимум на десятку. На твоем фото явно погружной. Т. е. в теории могет, а на практике нужно смотреть конструкцию, мощность движка и т. д.
4 дней
назад
от
NganKeegan40
Связанные вопросы
1
ответ
Металлические украшения в большом обьеме могут отражать электро магнитные излучения? Какой металл эффективне?
3 года
назад
от
Gennie28I308
1
ответ
подберите к слову терем эпитеты
8 года
назад
от
Serge
1
ответ
Какое приминение сейчас имеют советсткие усилители?
3 года
назад
от
Елена Зайцева