Умные вопросы
Войти
Регистрация
Мы произошли от одноклеточных, значит мы ими и остались, остальные клетки нарастили, как черепаха панцирь?
13 года
назад
от
Ксения Соколова
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
то есть каждый человек состоит из двух частей: 1. суперклетка - месторасположение личности человека и 2. наращенные, вспомогательные клетки (панцырь) . где у человека находится эта суперклетка? в голове, ноге, ухе . где? если е найти и удалить, то что случится с панцирем?
13 года
назад
от
Myrzik
▲
▼
0
голосов
В многоклеточном организме в естественных условиях клетки не могут существовать вне пределов организма, они коперировались. Одноклеточные могут образовывать структуры из множества клеток, но могут существовать и без этого.
13 года
назад
от
Валик
▲
▼
0
голосов
Вычислительные кластеры создаются из одиночных компов, объединённых в сеть, а значит, остаются одиночными компами, а остальные так, добавлены?
13 года
назад
от
владислав арнидва
Связанные вопросы
1
ответ
Как лично Вы трактуете термины "реальность", "действительность"?
10 года
назад
от
Юра Сивков
1
ответ
Здравствуйте у меня вопрос по поводу степени родства и женитьбы
3 года
назад
от
Leni_Leni
1
ответ
Что будет, если пуля попадёт в ногу по карману, где будет лежать Nokia 3310?
4 года
назад
от
BereniceZaa