Умные вопросы
Войти
Регистрация
Однажды, буквально в одно мгновение мы все исчезнем. Вместе с планетой. Что думаете?
1 год
назад
от
Максим Шведов
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
В ж_пу твои однажды. Давай конкретно - завтра на работу надо будет или нет?
И нет, это не то, как работают компьютеры. Учись работать с информацией, иначе так и будешь считать репортажи по рен-тв научными публикациями.
1 год
назад
от
KatrinBieber
▲
▼
0
голосов
хоть математически вакумный распад допустим, постоянное присутствие квантовых полей и колоссально малая вероятность идеального вакума превращают этот сценарий в чистую теоретическую спекуляцию, так что не стоит воспринимать его как реальную угрозу.
1 год
назад
от
Доктор Грегори Хаус
▲
▼
0
голосов
Распад вакума - это интересная, но пока что гипотетическая возможность. Я не вижу смысла тратить на не слишком много времени и энергии, тем боле, что мы никак не можем на это повлиять. Сама идея распада вакума напоминает нам о нашей незначительности во Вселенной. Это может быть полезно для избавления от эгоизма и гордыни.
Да и вместо того, чтобы зацикливаться на мрачных прогнозах, я стараюсь сосредоточиться на настоящем. Есть много других, боле вероятных и актуальных проблем, которые требуют нашего внимания: изменение климата (особенно щас вот ледники тают) бедность, неравенство в народе и войны.
1 год
назад
от
Allison33936
Связанные вопросы
1
ответ
Промышленное производство в наше время так сильно продвинулось из за введения станков ЧПУ? А раньше
4 года
назад
от
?????????? ?????
1
ответ
Как убрать степень в ответе на калькуляторе?
6 года
назад
от
саша дудылин
1
ответ
Работаю в магазине. И тут такой вопрос, что у нас праздничные выходные только три раза в году - на Курбан- байрам
4 года
назад
от
Дмитрий Громов