Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вы когда-нибудь строили или пытались строить медицинские приборы?
Я вот уже третий построила.
Первый применяла неудачно. Второй удачно. Но на первом этапе, дальше просто показывает бесполезность.
Но - врачи и такого не могут.
Ни бесплатные, ни платные.
1 год
назад
от
fslf;sp fs.;fs
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
В начале перестройки сделали приспособление для легкого и удобного перемещения лежачего пациента с кровати на каталку. Приспособление оказалось удачным, мы выпустили небольшую партию, достаточную для всех нужд одной большой московской больницы.
Опыт удался, потому что на это приспособление не требовалось никакой документации. Когда попробовали взяться за боле серьезные вещи, которые нашей маленькой группе были вполне по силам, поняли, что сделать-то мы их сделаем, но получить все необходимые бумаги и пройти через все необходимые экспертизы жизни не хватит.
1 год
назад
от
~Don't speak~
▲
▼
0
голосов
Пытался заехать в когда-то модную (ныне - бредовую) тему акупунктуры. Нужно было собрать детектор акупунктурных точек, для чего требовался малодоступный К140УД8.
Собрать - собрал, он чего-то показывал, но кажется, его показания больше зависели от внешних условий, чем от наличия этих точек. Повторяемости не было
1 год
назад
от
javiersm1
Связанные вопросы
1
ответ
Выношу на суд. Кто что скажет по этому поводу?
9 года
назад
от
Андрей Самойленко
1
ответ
Перевозка баллона с гелием. Какие опасности?
9 года
назад
от
Алена Лукиных
1
ответ
Было ли у Вас желание выучить какой-нибудь не очень популярный язык? Если да, то какой и почему именно?
12 года
назад
от
Капитан