Умные вопросы
Войти
Регистрация
Есть вопрос к аудиофилам
кароч такая тема, у меня есть звуковая карта Creative Surround 5. 1pro Blaster X-Fi Surround 5. 1. к ней подключены колонки и время от времени использую с наушниками soundcore space q45. если я куплю усилитель (к примеру topping nx4 dsd) , то будет ли звук лучше у наушников?
1 год
назад
от
AQUILA
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Сравни ЦАП этого усилителя и своей карты. Это чисто технически. Остальное практически не важно. Сам усилитель твои уши не пользуют. Он у них свой во внутре.
На практике будет – три слушателя , 4 мнения ? )
Оба девайса друг друга достойны .
1 год
назад
от
Вартан Петросянц
▲
▼
0
голосов
всегда качество зависит прежде всего от источника а потом уже усилителя, если источник кул то усилок может либо усилить без изменений либо испортить звук, наоборот его улучшить усилок не сможет если источник хуано
1 год
назад
от
Aлександр богомазов
Связанные вопросы
1
ответ
Что будет если ебануть кувалдой по урановому стержню? Что будет если ебануть кувалдой по урановому стержню?
12 года
назад
от
Екатерина Зыбайло
7
ответов
А как вобще так получилось что ядерное оружие было изобретено не одной страной а сразу несколькими? т. е не может же
4 года
назад
от
Асмик Хачатрян
1
ответ
Подскажите порядок получения разрешения на использование радиостанций на територии РФ
11 года
назад
от
an vik