Загадка (возможно математическая) В пустой комнате (ключа нет)

на полу расположены плиты с буквами в следующем порядке (квадрат 5
4 месяцев назад от Ксюня

2 Ответы



0 голосов
Не участвуйте в глупых мероприятиях! Если надпись зашифрована, то автор не хотел, чтобы её прочли. Смекаешь? Это, конечно, глупо: я, например, если не хочу, чтобы нечто прочли, то не пишу никак.
Возможен вариант, конечно, что надпись кому-то конкретно предназначена (не вам, явно) и прочитав вы станете обладателем тайны. А охота за обладателем тайны хорошо смотрится на экране, а в жизни - так себе удовольствие.
Вполне может быть, что в комнате хранили плиты с буквами, буквы использовали для выкладывания надписей вроде Святой источник, Я ? Козлопупинск, а вы увидели остатки. В общем вам совет: коли нет ключа, то просто прикройте дверь и опечатайте бумажкой, а, если двери нет, то затяните пёстрой лентой и повесте табличку с запретом.
4 месяцев назад от Галя Гевко
0 голосов
Да вынеси ты эти буквы из комнаты и поставь временный толчок. Без толчка управляющая компания всё равно не выдаст рабочим пропуска на ремонт комнаты.
КМК, вполне себе нормальное решение.
4 месяцев назад от RachelBub

Связанные вопросы

1 ответ
3 ответов
2 года назад от Роман [Змей] Быков
1 ответ
4 года назад от Настя Самойлова