Стиральная машина, забор воды

Доброго времени суток народ, закрутил не по резьбе на стиральной машине забор для воды, открутить не получается, может кто подскажет советом? (если кто то меня не понял то я про верхний шланг справа)
Машинка «indesit»
1 год назад от Евгений Никулин

3 Ответа

0 голосов
Откручивать так, чтобы открутить получалось.
Но такой совет легко давать, будучи человеком которого и сорванная резьба не испугает т. к. все может починить так или иначе
1 год назад от Иришка Котова
0 голосов
Использовать наждачную бумагу или намотать на шланг тряпку. Руками попробовать открутить шланг через эти материалы. Применить маленький газовый ключ. Использовать рукоятку плоскогубцев. Для этого нужно перевернуть плоскогубцы и двумя их концами упираясь в выступы зажать и открутить шланг. Перед началом любых работ со стиральной машиной важно перекрыть воду и отключить сеть 220 В. Если не уверены в своих силах лучше обратиться к специалисту. Неправильная разборка может привести к поломке и затоплению соседей.
1 год назад от Александр Петров
0 голосов
Попробуй лёгкими ударами по лепесткам стронуть гайку с места. Если на штуцере резьба смята, то лучше заменить. Но можно попробовать и подравнять надфилем.
1 год назад от OptimusKa

Связанные вопросы

2 ответа
5 года назад от Владислав Яцуненко
1 ответ
8 года назад от руслан ----------
2 ответа
10 года назад от вова бочарников