Умные вопросы
Войти
Регистрация
Счетчики в гараже
Подскажите пожалуйста - имею в собственности гараж, и новый председатель всех достает чтобы переносили счетчики наружу (на сторону улицы) , грозится подавать в суд на тех- кто этого не сделает.
Вправе ли он это требовать ?
У меня сейчас нет возможности туда приехать
1 год
назад
от
ПарадоКС
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ну судом он пугает. А всё потому, что доступа нет в к счётчикам. Не приезжайте. Пусть кто-то другой ваш гараж открывает ( дайте ключ, доверенность. ) и доступ обеспечивает. Председатель уже устал от разборок и неоплат.
1 год
назад
от
xonixus xonixus
▲
▼
0
голосов
Не завидую. Это исходя из закона, что съём показаниий теперь производит управдом. Ты просто можешь открыать дверь и пускать его. Но. если в отъезде - проще перенести наружу.
А у нас вобще твори что хочешь. Хоть коробки на столбвы вешай, хоть тяни в баню, гараж, курятник. Это, частный дом называется.
1 год
назад
от
Stas K.
Связанные вопросы
2
ответа
почему самолет нельзя зделать из титана?
10 года
назад
от
degfhdf ghdfh
2
ответа
почему центральная часть евразии слабо заселена
12 года
назад
от
Василий Коломойский
2
ответа
Логический парадокс. Как так получилось?
10 года
назад
от
Вікторія Кириченко