Умные вопросы
Войти
Регистрация
Если черная дыра поглощает в себя какой-то объект, и расщепляет его, то куда деваются малейшие частицы того объекта?
Существуют же атом, меньше которого ничего не существует, значит от объекта хоть что-то останется? Куда же пойдут эти мельчайшие объекты? Существуют ли дыры, которые не поглощают, а выбрасывают эти частицы например в другой вселенной?
1 год
назад
от
Bogdanbxy
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Меньше атома есть составные части, некоторые из которых делятся на кварки и глюонный клей. Это так, что бы знал.
Так вот чёрная дыра это всё поглощает в себя. А что там дальше происходит. никто не знает. Но уже точно известно, что должно быть хоккинговское излучение, которое испаряет чёрную дыру. Только очень медленно
1 год
назад
от
EWOGino7659
▲
▼
0
голосов
во первых существуют частицы меньше атома, базоны. И как оказалось они тоже состоят из ещё боле мелких частиц. Как устроены чёрные дыры ещё не ясно. Много гипотез, например, что материю они поглощают, а антиматерию выбрасывают.
1 год
назад
от
CandyBoudrea
Связанные вопросы
1
ответ
Угадайте кто по национальности этот человек
3 года
назад
от
spesman
1
ответ
Выдержит или не выдержит?
10 года
назад
от
den4ik
2
ответа
Друзья течет возле котала (водонагревательного) лен выгорел, в резьбе стыке труб чем заменить. темература стык труб
13 года
назад
от
Юрий Смирнов