Умные вопросы
Войти
Регистрация
Физика и вода
Как предыдущий вопрос связанный с подводной базой. Какие есть варианты по доставке сотрудников и груза на глубину 2000 метров под воду в комплекс? Так же отбрасываем вопросы зачем? зачем тебе надо? и тд
2 года
назад
от
Общественная палата™
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Тупо на батискафе. Это долгий процесс, ибо перепад давлений будет бешеным и нужно подготовиться к нему, но куда сложне будет их оттуда достать, не убив.
2 года
назад
от
Тимм Рид
▲
▼
0
голосов
тут мой ответ ещё проще. обычный скоростной лифт. вот только сотрудники должны будут одеть скафандры. последние снимаются по окончании поездки. а сам лифт должен быть в трубе с тройной стенкой . внутри стенок должно быть разное давление. это очень просто. особенно если конструкция модульная. умный вопрос. плюсанул.
2 года
назад
от
Дмитрий Сухоруков
Связанные вопросы
3
ответа
Что было до большого взрыва? И что находится за пределами нашей вселенной ?
10 года
назад
от
Тримка ))
2
ответа
Можно ли резать светодиодную ленту, оставшаяся часть может сгореть, можно ли один диод отрезать и через R подкл ?
11 года
назад
от
Евгений Силантьев
1
ответ
Здравствуйте. Сгорит ли мультиметр если нечаянно коснуться фазы обоими щупами при измерении напряжения 220В?
9 года
назад
от
Вова Удовенко