Умные вопросы
Войти
Регистрация
Обогрев помещений в которых монтируется оборудование, которое можно монтировать только при плюсовых температурах.
Есть ли пункт в правилах нормативно технической документации о то, что монтажная организация должна вести журнал обогрева помещения в которых монтируется оборудование, которое можно монтировать только при плюсовых температурах? Если есть, то какой это пункт и какие правила? Если нет, то может есть нечто похоже?
8 месяцев
назад
от
eselevko
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Пусть об этом болит голова у начальства этой организации, помещение должно быть предназначено для обогрева! Не иметь щелей и тонких стен с улицей , иначе все тепло уйдет на улицу, обогреть шалаш в котором гуляет воздух не возможно.
8 месяцев
назад
от
SallyBar7968
▲
▼
0
голосов
Заказчик вправе заключая договор , обязать подрядчика вести какие угодно журналы, проверять и вести такие самостоятельно, а также требовать фиксировать сущетсвенные технологические параметры в исполнительной документации.
8 месяцев
назад
от
GarryVroland
Связанные вопросы
1
ответ
Чем ламповый звук лучше обычного?
2 года
назад
от
SelinaHalsey
1
ответ
Это правда, что если выдернул чеку у гранаты, то её можно держать сжатой в кулаке, чтобы не взорвалась, как в фильмах п?
7 года
назад
от
Александр Янчев
1
ответ
Задачка на ваты
5 года
назад
от
Лена Лена