Умные вопросы
Войти
Регистрация
Электрик хочет как лучше?
2 года
назад
от
TajBuggy5466
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
В трёхфазной сети не рекомендуется пускать ноль через автомат ТК это черевато плачевными последствиями. Да и общая нагрузка идёт через ноль, поэтому максимальная нагрузка в таком подключении как у вас, по всем фазам вместе взятым 5 кВт, а если ноль пустить на планку, без автомата, то общая мощьность возрастёт до 15 кВт ( по 5 кВт на каждую фразу) .
2 года
назад
от
Саша Иванов
▲
▼
0
голосов
Неизвестно как у вас сделано заземление, но четырёхконтактный автомат (автоматический выключатель) будет лучше, притом что у вас стоит ещё и УЗО, может он его хочет заменить. У вас автомат фирмы шнайдер самая лучшая фирма, лучше попросите провода заземления посадить на шину заземления вместо скрутки все в кучу. Да и провода нулевые (которые синие) нужно то же на отдельную планку посадить а не в скрутку то что замотано изолентой.
100% менять не нужно, при ремонте бить электричеством может и через ноль, поэтому ноль отключать на входе нужно, тем боле ошибочно могут подать напряжение и через ноль.
2 года
назад
от
LS LS
Связанные вопросы
1
ответ
Что такое высокое и низкое в человеке?
2 года
назад
от
Aleksey Vasilenko
1
ответ
Почему нужно мешать сахар в чае?
4 года
назад
от
Виталий Лесин
2
ответа
Что, если взять светодиодную лампу и.
10 года
назад
от
МАРИЯ ВЫСОГОРЕЦ