Умные вопросы
Войти
Регистрация
Профессор Альхаири из Лондона , разрушил миф , что живя в многоэтажке на последнем этаже , живешь дольше , чем на1?
9 месяцев
назад
от
Даша Агейчик
5 Ответы
▲
▼
0
голосов
Чисто теоретически, не думаю, что это миф. Ведь человек, который живёт на последнем этаже, быстре дойдёт до крыши и спрыгнет. Тот, кто на первом живет, подняться ещё должен.
8 месяцев
назад
от
corinaua1
▲
▼
0
голосов
Вспоминаю, как в многоэтажном здании утром остановили лифт, а отдел кадров находился на 3-м этаже. Пожилой начальник поднялся по лестнице, зашел в свой кабинет, схватился за сердце и умер - инфаркт. А работал бы на первом этаже - остался бы жив.
8 месяцев
назад
от
Наталья Сворцова
▲
▼
0
голосов
Надо еще дать определение что такое многоэтажка. То безумие что строят в РФии как Человейники едва ли идет на пользу. Это ужас что строят в РФии ту. В США уже был опыт по тем. Живу в Эстонии. У нас массово 1-2 этажа. Реже 4-5 и совсем редко выше. Продолжительность жизни в Эстонии выше чем в России. Путину важно засрать мозг россиянам что жилья строят много. А про качество его молчат.
8 месяцев
назад
от
DemiNeilsen
▲
▼
0
голосов
Если многоэтажка без лифта, то вполне возможно! Ежедневная физическая нагрузка по подъему на верхний этаж, однозначно укрепляет здоровье, сжигает лишний вес, тренирует сердце итп.
8 месяцев
назад
от
Сорвиголова
▲
▼
0
голосов
Миф или не миф, нужно статистику собирать серьёзную. А кому это надо?
С одной стороны, ходя ногами без лифта имешь меньший риск сердечно-сосудистых заболеваний, а с другой стороны, скорая до тебя будет дольше добираться.
8 месяцев
назад
от
LoreenGreenf
Связанные вопросы
2
ответов
В чём фишка линукса?
4 года
назад
от
саша маслов
1
ответ
Что будет если засунуть голову в микроволновку?
8 года
назад
от
ANDRII KALICHAK
1
ответ
Какая разница между firm и hard?
2 года
назад
от
JolieSkurrie