Умные вопросы
Войти
Регистрация
Техника бьётся током
Бьётся только компьютер (задня часть и юсб которые на корпусе) и провод от зарядки для клавиатуры который подключен к телевизору. Также был случай когда подключил к ПК фотоаппарат и решил его включить то фотоаппарат очень сильно ударил током. Что это могло быть?
9 месяцев
назад
от
lollipop lollipop
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Такое может возникать из-за механических повреждений, постоянного перегиба проводов, их нагрева вследствие плохого контакта, из-за механического ослабления или окисления места контакта, неподходящего малого сечения проводов на всем «маршруте или его части», или неисправности розетки, к которой подключен электроприбор.
9 месяцев
назад
от
нокиа нокиа
▲
▼
0
голосов
У вас скоре всего китайские провода, у них очень маленькая площадь поперечного сечения (что может говорить об их низком качестве) , поэтому электрическое сопротивление гораздо больше, чем нужно. В результате провода могут расплавиться.
9 месяцев
назад
от
Вера .
Связанные вопросы
1
ответ
посоветуйте самый простой способ начать реальное общение на форумах или хотябы научиться находить чтото на японском
9 года
назад
от
наталья иванова
2
ответов
С чего начать учить математику, если в 9 классе уже запустил?
5 года
назад
от
musatin
3
ответов
Регулируемый блок питания на транзисторах
1 год
назад
от
Братья