Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вопрос к вертолётчикам по видео СВО.
Ми 8 МТ, российский. Первые дни СВО. Звено летит на высоте примерно 30 метров.
Пуск украинской зенитной ракеты.
У одного Ми-8 загорается двигатель. Виден факел пожара.
Но командир пародолжает лететь как ни в чём не бывало, пока, через неск. минут , не падает, убив экипаж, себя и вертолёт.
Почему он не применил аварийное гашение (упражнение разгон-гашение дают во всех верт. училищах) и не сел на выбранную площадку, отведя машину подальше от зоны боевых действий ?
Почему тупо продолжал полёт, хотя кабинная сигнализация - 101 % - собщила о пожаре и отказе дв-ля.
2 года
назад
от
Алина Бушанова
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Ну а видео то нет . Может его задело осколками . Или отказали рулевые винты и он не мог управлять вертолётом . Ну и + если у тебя двигатель заглох при попытке примерить подобное он мог просто уйти в нахлёст с ветром и так же упасть . Возможно он надеился на то что он сядет , или ещё что слишком мало информации так что не могу помочь особо . Хотя я и не пилот вертолёта а немного другой летательной техники так что могу чего либо не знать . Хотя и вертолёты в учебке мы проходили .
2 года
назад
от
Андрей Скоробогатый
Связанные вопросы
2
ответа
Подскажите пожалуйста если в колонках S-90 заменить динамик 6ГДШ5-4 вместо 15ГД11А8 как средние будут ощущаться заметн?
11 года
назад
от
Not yours
1
ответ
Сложно ли создать устройство для стрижки волос? Робота или кабину для головы.
5 года
назад
от
денис плохих
5
ответов
Кто знает инстранный язык, скажите, вы сразу понимаете, что вам говорят, или сначала по-быстрому на русский переводите?
14 года
назад
от
Drongool