Умные вопросы
Войти
Регистрация
НАДЕЮСЬ колл. разум на ответах не спит ? ЧЕМ СКЛЕИТЬ НАСМЕРТЬ две пластмассовые поверхности ? ( ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ ТЕЛ. )
КЛЕЕМ СЕКУНДОЙ ЧТО ТО У МЕНЯ НЕ КАТИТ. НЕЧУВСТВУЮ ЭТОТ КЛЕЙ, СМОЛОЙ ТОЖЕ ДОВЕРИЯ НЕТ.
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ - НАСМЕРТЬ!
11 месяцев
назад
от
Lukas013887
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Дихлорэтан.
Склеит без швов и лишних прослоек посторонним материалом. То есть можно заклеивать самые тонкие стыки и трещинки, он хорошо проникает в глубину.
Потому что это растворитель пластика. В месте нанесения пластик растворяется, стыки свариваются между собой родным материалом, потом застывает в монолит.
Фактически это единый родной материал, без посредников. Прочность в месте склейки лишь незначительно уступает первоначально неизмененному пластику.
Единственный недостаток дихлорэтана - его токсичность. Работать надо в проветриваемом месте , но после полного высыхания (до суток) изделие становится полностью безопасным.
Хотя для пищевых целей изделия все равно им клеить не стоит.
11 месяцев
назад
от
шлюхи подохните медленно
Связанные вопросы
3
ответов
Помогите разобраться с теорией мультивселенных.
8 года
назад
от
павел
1
ответ
Почему кровь под микроскопом выглядит не так, как надо?
8 года
назад
от
[you & i]. .
2
ответов
Подскажите плиз, как называется вот такая фигня? они маленькие, сантиметров наверное 4-5. и они ещё двигаются.
12 года
назад
от
александр летунов