Умные вопросы
Войти
Регистрация
Приехал домой 10 дней назад с вахты, а ощущение, будто прошел год
При этом на работу не хочу вобще. Какое-то странное ощущение, хочется, чтобы оно длилось вечно. Бывает у вас такое? )
1 год
назад
от
Екатерина Бакалина
1 ответ
▲
▼
0
голосов
бери с собой ноубук и интернет)
ране когда ходил в школу, у меня не было полного желания там находится. материал преподносили так что: кто понял тот молодец а тот кто не понял, мы вам ничего не должны и не обязаны. не особо горел желанием проводить время без пользы.
что могу посоветовать для боле комфортного провождения на работе: больше пить (воды) , играть в карточные игры (пасьянс, косынка) , и делать вид что работаеш.
думаю можно было бы взять с собой ноут и смартфон для выхода на ноуте в интернет и что то включать фоном чтобы работа шла не так монотонно.
другими словами надо найти то что дает комфорт дома и перенести его на работу и тогда работа будет не такой тяжелой.
1 год
назад
от
Dannie28P790
Связанные вопросы
1
ответ
Ребята подскажите что могло сгореть на этой схеме. На выходе стало 19 вольт.
6 года
назад
от
алекс74
2
ответов
Можно ли выжить если вовремя подпрыгнуть во время падения лифта?
1 год
назад
от
Maria Khudiakova
3
ответов
Чем солнечная радиация отличается от радиции атомных станций и атомных бомб?
13 года
назад
от
Дмитрий ********