Умные вопросы
Войти
Регистрация
Законы. В инкубаторе для яиц контролируется шум, вибрации, воздух, влажность, температура - почему по закону для людей
Всего этого нет?
Элементарно: 1) СанПиН контроля в стране за физикой нет.
2) Окна спроектированы так, что через них шум проходит и резко меняется температура. Звукоизоляция в домах плохая и правил поведения нет.
3) Сплит-системы настолько шумные, что часто дома трясутся. Замеров в 9 октавных полрсах в тех паспортах нет, УК не контролируют это.
PS: бактерии и пыль тоже можно контролировать, как и газовый состав смеси, и спектральный состав света.
1 год
назад
от
Andrew
1 ответ
▲
▼
0
голосов
что за глупый вопрос, люди же не в инкубаторе, а в реальной жизни. Сразу видно Зощенко вы не читали. Человек не блоха, - ко всему может привыкнуть. А ещё вы не читали Чехова, и учебник биологии не читали. В отсутствии раздражителей и внешних воздействий вы будете как растение мимоза в ботаническом саду. А закаливание укрепляет характер а также имунную и нервную систему.
1 год
назад
от
QIAAngus440
Связанные вопросы
1
ответ
Про радиатор охлаждения
7 года
назад
от
Бэтси Фрост
3
ответов
Приобрели плиту и духовой шкаф, подключение отдельное. Вырубает пробки! Что делать?
10 года
назад
от
максим петренко
2
ответов
Тиристор как найти
2 года
назад
от
Irina Lenina