Умные вопросы
Войти
Регистрация
Откуда все эти приезжие мигранты знают наш язык? Все эти узбеки, таджики, азеры и прочие? Большинство россиян знает толь
ко свой - русский - язык, а эти знают свой и наш. Как так?
1 год
назад
от
GregorioDuva
4 Ответы
▲
▼
0
голосов
Их родителей учили ещё при СССР, к тому же им этот язык нужен для работы. Они непосредственно его используют каждый день. Так любой язык можно выучить.
1 год
назад
от
ilja
▲
▼
0
голосов
они на минуточку дети и внуки советского союза, их родители знали русский процентов на восемьдесят от населения. Научили. Потому как это для них способ выживания.
1 год
назад
от
Владимир Доброштан
▲
▼
0
голосов
им какой то чип куда то вшивают, они ещё и другие языки знают поэтому , лично интересовался этим вопросом, спрашиваю как давно вы говорите по русски ? да уж неделю как заселился , язык не знал, но такси туда сюда и научился , Я спрашиваю за неделю выучили ? Нет, неделя много, дня три пока в такси работал
1 год
назад
от
MeganRoe040
▲
▼
0
голосов
Во-первых, исторически постсоветы знают русский, ибо у многих семья и работа была на русскоязычной територии. Во-вторых, они не просто так сюда приехали, можно было подготовиться. И в-третьих, большинство знают русский на уровне, на котором половина россиян знает по паре языков, а-ля моя твоя не понимать.
1 год
назад
от
Света Сергеева
Связанные вопросы
1
ответ
Почему все зажигалки (дешевые и очень дорогие) с пьезо поджигом, со временем перестают работать, имея искру и газ?
5 года
назад
от
Михаил Будников
1
ответ
Сможет ли Гаммовсплеск своей силой выйти из чёрной дыры (силу Гаммовсплеска хватит что бы он вышел из чёрной дыры? )
9 года
назад
от
Шурик
2
ответов
На сколько лет еще хватит льда в океане? Ведь если он растает уровень мирового океана поднимется на 64 метра.
12 года
назад
от
миша александров