Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему в 19 веке не было ничего, а в 20 вдруг резко всё появилось ?
Ну в смысле нейросети там всякие, искусственный разум, города на Марсе, термоядерные реакторы повсюду .
2 года
назад
от
DarcyTrevasc
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Древние греки считали что огонь это искушение дьявола поскольку в надписях на стенах в горах изображено солнце в руках барашко образного демона и поэтому они в 1051 развивали войну с фиодплами за египетские земли и на свет появились древние оружие например Глок 22 калаш м4а1 юсп п250 и также авп и поэтому я считаю что Польша это часть России
2 года
назад
от
Владимир Анохинов
▲
▼
0
голосов
В 19-ом веке ничего не было? ) Серьёзно? ) Тебе кол с минусом за знание истории науки. Некоторые изобретения появились задолго до 20 века, просто не могли получить промышленного масштаба т. к. для этого не хватало каких-либо других открытий. Ахренешь, но двоичную систему придумали кажись в 16-ом веке. Просто без изобретения вакумной лампы или транзистора - от неё было мало толку. И таких примеров тьма.
2 года
назад
от
Михаил Голубев
▲
▼
0
голосов
Всё благодаря переоткрытию электричества множеством физиков, раньше люди пользовались, но знания были утеряны. Электричество решает очень много проблем людей, от освещения и отопления - до работы нейросетей и телевизоров.
2 года
назад
от
Тимофей Лень
Связанные вопросы
1
ответ
Как поставить мультиварку в режим подогрев, после окончания программы?
10 года
назад
от
артур кашапов
2
ответа
Зачем нужна такая точность в определение времени атомными часами? распишите поподробней
11 года
назад
от
Fear
2
ответа
Разбирающиеся в англ. языке, помогите пожалуйста перевести одно предложение!
10 года
назад
от
Ира Лаптева