Умные вопросы
Войти
Регистрация
И вот что с такими надо делать ?
В лифте застряла компания буйной молодёжи . Для того , чтобы кабина села ловители , не обязательно обрывать канаты . Достаточно душевно попрыгать . Подростки допрыгались и мощно засадили лифт на ловители
1 год
назад
от
Любопытная
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Вызывать ментов, составить протокол, желание прыгать отпадет на долго, всегда так делал, сейчас начальный штраф 50 000, без учета оценки повреждения коушей канатов кабины и противовеса, а тебе как механику - премия.
1 год
назад
от
HershelMonet
▲
▼
0
голосов
Ничего особенного.
Судебным порядком заставить оплатить все работы по приведению лифта в порядок плюс моральный и физический ущерб жильцам за вынужденный простой лифта на период ремонта.
1 год
назад
от
Shad37P1209
▲
▼
0
голосов
ничего не делать, сесть то она сядет, а вот сдёрнуть её может только аварийная бригада, которая может и через пару часиков приехать. Посидят подумают.
1 год
назад
от
Dnny
Связанные вопросы
3
ответов
Почему раньше образ РусскогоМужика был в виде крепкого здоровенного могучего богатыря, а щас - дистрофик?
12 года
назад
от
просто Серёжа
1
ответ
Что такое ферорезонанс?
5 года
назад
от
Александр Титаренко
1
ответ
Слово задвинув Это глагол?
1 год
назад
от
Павел Астахов