Умные вопросы
Войти
Регистрация
Сложно ли самому сделать экранированный провод? Подробне в описании
Короче дело такое, у меня в машине два датчика детонации стоит. Но они не подключены к сотв. фишке. Проводов нет. Провода нужны экранированные говорят. Провода двухжильные будут (2 контакта на датчике) . Реально ли самому экранировать два обычных проводка? И как лучше это сделать?
1 год
назад
от
BernieK40510
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Алюминиевая фольга (скотч) в помощь. Во всю длину разложи провод на скотч и сверни колбаской. Потом поверх изолентой обмотать или в термоусадку.
Останется только как-то соединить, или в гильзу обжать, или оплетку луженым проводом туго сделать, чтоб хоть какое-то соединение было надежное.
То есть на всю длину еще поверх накрутить жилу
Конечно же лучше не колхозить и взять готовый экранированный провод, их благо в большом большом ассортименте разных видов продается
1 год
назад
от
Алексей Макеев
Связанные вопросы
2
ответов
Что лучше паяет: хлористый цинк или ортофосфорная кислота ?
9 года
назад
от
камила исмагилова
1
ответ
как из выключателя сделать розетку у меня там два провода торчит подключил фен он работает в пол силы
11 года
назад
от
Мария Юрина
2
ответов
Вопрос к носителям английского языка.
6 года
назад
от
Лорд