С чего стоит начтаь учить английский язык? Знаю его на слабом уровне так пару слов, предложение составлять особо не умею

Посоветуйте способы и с чего можно начать. Может есть какие-то приложения? Сам попытался зайти в приложение дупло, но там ничего нету. Просто тупое повторение одних и тех же слов и выражений как попугай. Там даже грамматики нету толком.
2 месяцев назад от SadieTeakle

3 Ответы

0 голосов
Попробуй начать с харда, но предупреждаю этот метод не для слабаков.
Открой любой контент (желательно в текстовом виде, типа статей википедии или новостей или даже игр по типу визуальных новел) и пробуй переводить и разбирать предложения. Незнакомые слова выписывай и гугли грамматику которую не понимаешь и делай пометки себе.
Слова после каждой сессии выписывай себе и учи, я советую приложение Anki для слов.
Короче я так делал в начале и где-то за год до Б2 дошёл
2 месяцев назад от пупик пупкин
0 голосов
С аутентичности. Возьми себе за правило говорить вроде-бы как по-человечески, но с правильным, строгим английским акцентом. Это хорошо поставленная картавость, отточенная шепелявость, и четкое фуфыканье. С такой мощной базой (также не помешает и умеренная тренировка легкого слабоумия) вхождение в мир английского (в весь цивилизованный мир) будет естественным и непринужденным.
2 месяцев назад от Malice Maliss
0 голосов
Если именно с нуля и без посторонней помощи (репетитор, носитель языка, курсы и т. д. ) , лучше не начинай. Ничего хорошего из этого не будет, поверь, я знаю, о чём говорю.
2 месяцев назад от Александр Макаров

Связанные вопросы