Умные вопросы
Войти
Регистрация
Техника и Электроприборы. Компьютеры.
Недавно стал замечать за собой очень странное явление. Абсолютно вся техника начинает бить током, во время прикосновения. От зарядки или нет, не важно. Не сильно, но всё равно, не приятно. Ощущаю не большое покалывание в руках. Что это такое и как от этого избавиться? Подскажите, пожалуйста.
1 год
назад
от
BQFMalcolm13
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Может электрическое поле в доме? Вот только что его вызывает? Возможно влажность высокая и как проводник работает воздух? (В этом не уверен но вариант) .
Кстати может не техника источник, а ты сам? Волосы, одежа и так дале по иде могут электризоваться.
1 год
назад
от
LoLa Katz
▲
▼
0
голосов
Сейчас абсолютно вся техника, ну или е большинство, в пластиковых корпусах и априори не может биться током. Боритесь со статикой скоре всего она причина покалывания или неприятных ударов тока.
1 год
назад
от
Jesper's
Связанные вопросы
1
ответ
Достала я из шкафа старый проигрыватель винила (1992 года) , хотела послушать пластинки, а у аппарата резинка (пасик) ,
9 года
назад
от
Андрей Вежнецов
1
ответ
Будет ли работать выход OUT на цифровой ТВ-приставке, если она выключена?
5 года
назад
от
Аля =)
2
ответов
Что это такое
8 года
назад
от
awds