Какой штраф за прим.

За применение пиротехнических изделий с балкона дома с высокого этажа? Много людей сегодня так делали
3 месяцев назад от наташа жмурко

1 ответ

0 голосов
В России использование пиротехники вне специально предназначенных для этого мест может быть регулировано законодательством о безопасности и порядке. Законы о пиротехнике регулируют использование и хранение пиротехнических изделий.
 
Например, в сответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 23 февраля 1995 года 15-ФЗ О защите здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака запрещается использование пиротехники в закрытых помещениях, а также на териториях, где это может причинить ущерб здоровью и безопасности людей и имуществу.
 
Штрафы за нарушение правил использования пиротехники варьируются в зависимости от характера нарушения и могут быть значительными. Кроме того, такие действия могут привести к уголовной ответственности, если был нанесен ущерб здоровью людей или имуществу.
 
Важно учитывать, что законы и штрафы могут различаться в разных регионах России, поэтому лучше ознакомиться с местными нормативами и законодательством или обратиться к правохранительным органам для получения точной информации о штрафах за использование пиротехники с балкона высокого этажа в вашем регионе.
3 месяцев назад от Алёна ,,,

Связанные вопросы

2 ответов
9 года назад от Вова Петров
2 ответов