Умные вопросы
Войти
Регистрация
Ситуация во дворце (читайте описание)
Поздний вечер. К воротам дворца подъезжают два мальчика-торговца, лет 11-12, говорят, что заблудились и им негде переночевать. Просят стражу разрешить переночевать здесь. Эту ситуацию видит король. Что будет дальше?
2 года
назад
от
*Vit@mink@*
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Король велит схватить мальчиков и дознаться, кто их послал. Потому что какие то там торговцы, мальчики они или дедушки, не ломятся во дворцы как в кабак.
2 года
назад
от
Amogoskak
▲
▼
0
голосов
Король, увидев двух мальчиков-торговцев, приказал стражнику привести их к нему. Мальчики рассказали королю, что они из соседнего королевства и едут в столицу на ярмарку. По дороге они заблудились и не смогли найти ночлег.
Король был добрым и сострадательным человеком. Он приказал приготовить для мальчиков ужин и постелить им постели в одной из гостевых комнат дворца. Мальчики были очень благодарны королю за его гостеприимство.
На следующе утро король пригласил мальчиков на завтрак и расспросил их о себе. Мальчики рассказали королю, что они мечтают стать великими торговцами, как их отец. Король похвалил мальчиков за их амбиции и пожелал им удачи в их начинаниях.
Перед отъездом король подарил мальчикам по серебряной монете и пожелал им счастливого пути. Мальчики были очень счастливы и обещали королю, что никогда не забудут его доброты.
2 года
назад
от
Елена Тарабарова
▲
▼
0
голосов
Ситуация нестественная. Система охраны должна исключать контакты короля с простолюдинами. Вокруг дворца либо дома знати либо казармы/крепостные стены.
А если вас интересует случай, когда королю столько же, сколько мальчикам, то прочитайте Принц и нищий Марк Твена.
2 года
назад
от
DrewDvg2436
Связанные вопросы
1
ответ
Луна 25 разбилась из за акселерометров, которые не сработали из за ошибки инженеров не рассчитавших то, что на луне нет
3 года
назад
от
Arno Harutyunyan
2
ответа
Почему, в данном случае, к глаголу добавляется "S"? Предложение: Who believes me?
9 года
назад
от
Игорь Аноним
1
ответ
Какой чудак придумал "нейтронные" звезды?
6 года
назад
от
Равиль Шарафеев