Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вопрос про выбор телескопа
2 года
назад
от
HenryVannoy1
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Объектив всего 76 мм. Это примерно, как подзорная труба.
Советую найти телескоп с объективом не мене 100 мм. А если позволяют финансы, то с объективом 150 мм или 200 мм. Такие крутые любительские телескопы в продаже тоже бывают, но редко. Стандартом любительского телескопа считается 100 мм, но это так просто побаловаться.
.
P. S.
При выборе телескопа на увеличение, вобще, не смотри. Это же телескоп, а не микроскоп. Увеличение телескопа особой роли не играет. Главное в телескопе, это диаметр объектива. Чем больше диаметр объектива, тем больше в него видно.
2 года
назад
от
Предприятие ДОРОС
▲
▼
0
голосов
Телескоп Opticon Horizon EX 76F900AZ получил смешанные отзывы пользователей. На сайте Ceneo он оценивается как профессиональное наблюдательное оборудование с отличным сотношением цены и качества, что делает его усовершенствованной версией предыдущей модели [[
2 года
назад
от
BrennaFadden
Связанные вопросы
2
ответа
Ребята, какими электродами варить лестницу на 2 этаж и сварочный стол - с основным или рутиловым покрытием? Я новичок.
6 года
назад
от
PhoebeCarmac
1
ответ
Почему южный полюс находится на севере, а северный полюс на юге?
2 года
назад
от
RefugioShere
1
ответ
формула получения царской водки (кислота) .
10 года
назад
от
2nd][,