Умные вопросы
Войти
Регистрация
Это правда, что можно создать вечный двигатель (и уже его сделали) на магнитах, ведь энергия магнита, наверно не
исчезает?
10 года
назад
от
Klaus Mensch
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Неправда, что можно создать.
Неправда, что создали.
Никакая энергия не исчезает. Она может только превращаться из одного вида в другой. Про закон сохранения энергии слышали?
10 года
назад
от
LiL
▲
▼
0
голосов
Не исчезает, если не считать некоторого размагничивания обычных магнитных материалов со временем. Как и пружины. Магнит аналогичен пружине. "Вечный двигатель" на магнитах создадут тогда же, когда "вечный двигатель" на обычных пружинах ;)
10 года
назад
от
Матвей Осиповский
▲
▼
0
голосов
Физика утверждает, что подобное невозможно. Если кто-то считает иначе, то он физико-математический гений, открывший нечто новое в законах мироздания. Ну или просто в школе плохо учился.
10 года
назад
от
Аня Иванова
Связанные вопросы
1
ответ
Когда логическая микросхема будет считать, что на её входе 0 и 1-только когда замкнута напрямую к + и - или можно через
5 года
назад
от
EuniceT92217
1
ответ
А как вы учили английский? Хочу выучить английский, но не знаю как. Все советы учту. За ране спасибо
11 года
назад
от
VALADIS
3
ответа
Эволюционисты, почему люди не эволюционируют сейчас?
3 года
назад
от
Наталья Штундюк