Если заняться разборкой неисправный ноутбуков и продажа по запчастям будет ли доход?

Нужна работа на дому тк нет здоровья. Вот посетила мысль с ноутбуками. Если есть у кого опыт посоветуйте. Сейчас можно отправлять запчасти через авито доставку. Или что посоветуйте с небольшими вложениями?
4 месяцев назад от Ангелина Петрова

3 Ответы

0 голосов
неисправные ноутбуки надо еще купить , а вот запчасти от них практически никому не нужны , потому как два одинаковых ноутбука всречаются очень редко .
4 месяцев назад от AdrienneTye
0 голосов
Это не легкая работа, лучше работать в команде. Что в принципе делают и различные некрупные магазины или просто частники, объединясь в команду. Можно работать и одному, но понадобится много времени и кропотливой работы. Плюс необходимо где-то всё хранить, вести учёт, оплачивать расходы и налоги, а также иметь оборотные средства на скупку.
4 месяцев назад от Полина Фролова
0 голосов
Ноуты не помогут. Сейчас вся бытовуха ремонтируется заменой блоков. Тебе нужно оч. много ноутов негодных, что б была какая-то база. При этом Продаваемое должно как-то быть проверено и для этого тоже нужны технологические ноутбуки.
Займись съемкой роликов в ютуб. Работа тоже кропотливая, но доход реальне. А тему выбирай которая тебе ближе. Люди вон на оригами деньги делают.
Можешь на авито предлагать свои надомные услуги.
4 месяцев назад от DennyMcNamar

Связанные вопросы