Умные вопросы
Войти
Регистрация
Есть люди, что верят в инопланетян, но не верят в Бога? Они считают, что на других планетах была эволюция параллельно?
Прямо от клетки до человека, через обезьяну на разных планетах эволюция независимо действовала одинаково? Только, может быть, там человечки меньше и зелене, и глаза больше? Но всё равно, через обезьян?
Я про инопланетян, которые углеродные, а не кремневые или какие-то другие
3 года
назад
от
Aaronzef
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Добавлю версию - предполагаемые иноплвнетяне могли и не выползти на сушу в ключевой момент истории) Рыбки-то живут в воде, и не только они. А твоя божественная версия само существование инопланетян не опровергает ни разу. Если Бог создал озин мир и челоаека, то вполне мог насоздавать их (миров) целую кучу;) Возможности позволяют. На нашу+то планетку шесть дней всего ушло. В масштабе Вечности - даже не секунда.
3 года
назад
от
tia tian
▲
▼
0
голосов
Где жизнь могла возникнуть там она возникает.
Вид существ зависит от условий обитания - врядли на планете полностью покрытой океаном есть смысл быть обезъянами.
Это уже не первое поколение звезд так что жизнь могла быть и здесь совсем рядом но потом погибла, скоро наш черед если не освоим межпланетные путешествия.
3 года
назад
от
pvov
Связанные вопросы
1
ответ
подскажите где купить медный купорос для выращивание кристалов
10 года
назад
от
Лола Орсини
2
ответа
Дядя билли обещал что 640 килобайт всем за глаза хватит! Потом отмазался что он про другое говорил.
8 года
назад
от
александр воскобой
2
ответа
Где можно найти список жидкостей распределённых по скорости температуры остывания, после закипания ?
12 года
назад
от
юлия плечикова