Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему они переживают, если по их мнению информация антинаучна, лженаучна и не проверяется экспериментом ?
так если по Вашему наша информация антинаучна. то и переживать тогда не стоит, верно ведь ? Но вы так сильно переживаете. где же логика ?
2 года
назад
от
Виктория Евстафьева
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Нет. Мы не переживаем. Просто очень сильное чувство не видеть тебя тут с твоими дурацкими выкладками по мышей, сотовые структуры, теплород, вольтову дугу в светодиодах и подобную хрень, которую ты не в состоянии доказать, но льешь в уши всем.
2 года
назад
от
KaiCattanach
▲
▼
0
голосов
далеко не все могут обосновать в чем подвох) поэтому переводят темы в иные категории. да, кто то может выучить термины. формулы. а понимания предмета нет ни хрена)
2 года
назад
от
JadaRauch481
Связанные вопросы
1
ответ
Вдумайтесь. Космос и вселенная бесконечны. А человечество до сих пор застряло на 1 планете. Разве люди не придурки? (
3 года
назад
от
Ульяна Шатилова
1
ответ
Как, дальше по цепочке собрать солнечную панель?
6 года
назад
от
Все будет хорошо
1
ответ
Как объединить 2 аудио сигнала в одни наушники.
3 года
назад
от
EarlSchroder