Умные вопросы
Войти
Регистрация
Интересно, изобрели ли машину времени ?
Чтобы можно было вернуться на 20-30 лет назад. Исправить ошибки молодости.
1 год
назад
от
Антон Клейнос
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Подобные мысли уже неверны по своей сути, так как предполагают некое надвремя, согласно которому идут изменения в настоящем, прошлом и будущем.
Грубо говоря зачем тебе лететь что-то изменять, если ты уже слетал, и то прошлое уже якобы изменено. А если ты считаешь что оно ЕЩЁ не изменено, то ты вводишь некое другое надвремя, согласно которому это ЕЩЁ не произошло.
В фильмах по умолчанию подобным надвременем выступает настояще время. Но ведь это неверно. Само допущение путешествия во времени не подразумевает что твое время является главенствующим.
1 год
назад
от
---
▲
▼
0
голосов
Машину времени сейчас никто не изобретёт - нам непонятна природа времени. Что такое время в плане физики? Куда оно идёт? Время это что то больше, чем другие процессы.
1 год
назад
от
Natali
▲
▼
0
голосов
ну ты сам подумай, как бы это сделали? если человек исправит ошибку молодости, то скоре всего судьба всего человечества поменяется из за этого человека
1 год
назад
от
Davidmearm
Связанные вопросы
2
ответов
Возможно ли заснять на видео энергию? И существует ли душа? И как такую историю объяснить научно?
2 года
назад
от
VFDLuisa297
2
ответов
Соседка сказала, что лох-несское чудовище существует,
1 год
назад
от
Лапочка
2
ответов
Сколько весит один метр стальной проволоки толщиной 4мм
11 года
назад
от
Евгения Алексеева