Умные вопросы
Войти
Регистрация
Больница и поликлиника, в чем разница?
1 год
назад
от
zaкЛАДКА Cool
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
В больницу
иногда
каким-то чудом
кладут пациентов. Они там лежат, их там кое-как лечат и кое-как за ними ухаживают, если пациент не может сам ходить в туалет, нуждается в уходе и так дале.
Но их стараются как можно быстре оттуда выписать, чтобы не занимали места. таковы реалии нынешнего здравохранения.
Еще операции делают в больницах. А в поликлиниках не делают, как правило. Делают либо в больницах, либо в специальных клиниках.
1 год
назад
от
Vitalik Chuev
▲
▼
0
голосов
В больнице стационарное лечение (человек поступил и там лежит, либо его по направлению положили) . В поликлинике амбулаторное лечение, лечишься по рекомендации на дому, либо сам ходишь в поликлинику к врачу.
1 год
назад
от
Алексей Баскаков
Связанные вопросы
1
ответ
Скорость корабля в космосе
9 года
назад
от
иван руснак
1
ответ
Востребован ли сейчас турецкий?
3 года
назад
от
Антон Киселев
3
ответов
Было бы хорошим качество звучания в УКВ, если бы применили амплитудную модуляцию, но с той же большой шириной полосы?
7 месяцев
назад
от
PhilippDevan