Умные вопросы
Войти
Регистрация
Больница и поликлиника, в чем разница?
3 года
назад
от
zaкЛАДКА Cool
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
В больницу
иногда
каким-то чудом
кладут пациентов. Они там лежат, их там кое-как лечат и кое-как за ними ухаживают, если пациент не может сам ходить в туалет, нуждается в уходе и так дале.
Но их стараются как можно быстре оттуда выписать, чтобы не занимали места. таковы реалии нынешнего здравохранения.
Еще операции делают в больницах. А в поликлиниках не делают, как правило. Делают либо в больницах, либо в специальных клиниках.
3 года
назад
от
Vitalik Chuev
▲
▼
0
голосов
В больнице стационарное лечение (человек поступил и там лежит, либо его по направлению положили) . В поликлинике амбулаторное лечение, лечишься по рекомендации на дому, либо сам ходишь в поликлинику к врачу.
3 года
назад
от
Алексей Баскаков
Связанные вопросы
1
ответ
Как переводится love spelled back wards? (не из гугл транслейта "любовь написана наоборот", нужен правильный перевод)
5 года
назад
от
ZakMoose6322
1
ответ
Могли ли видеть ракету на перевале Дятлова которую запустили с полигона Капустин Яр
3 года
назад
от
Елена Аверина
1
ответ
Как сделать так, чтобы организму требовалось мЕньше кол-во кислорода? )
5 года
назад
от
Андрей Александрович