Умные вопросы
Войти
Регистрация
Есть ли вероятность, что среди человечества, уже имеются клоны?
3 года
назад
от
олейла
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
На самом деле технология давно освоена и давно признана практически бесполезной. Мало того что при клонировании не получается точных копий, так те что есть не слишком высокого качества. Слишком много факторов, кроме наследственности, влияют на развитие.
3 года
назад
от
Jackson Skofield
▲
▼
0
голосов
На данный момент нет никаких достоверных доказательств или научных подтверждений существования клонов среди человечества. Хотя в истории были проведены эксперименты по клонированию животных, включая овецу Долли, клоны людей все еще остаются чисто теоретической возможностью.
В настояще время клоны человека создать технически сложно и незаконно в большинстве стран. Кроме того, научное собщество ведет многочисленные этические и моральные дебаты о возможности создания клона человека.
Хотя мы не можем исключить возможность существования тайных или незаконных экспериментов, нет достаточных доказательств, чтобы утверждать, что клоны уже существуют среди человечества.
3 года
назад
от
IeshaTims89
Связанные вопросы
1
ответ
Магнитное поле земли в жизни животных?
10 года
назад
от
Ard Rhena
1
ответ
Помогите! почему на телевизоре изображение уменьшилось на половину экрана?
11 года
назад
от
SnipCeta
2
ответа
Физика, как выводить закон Ома?
2 года
назад
от
AileenX36889