Умные вопросы
Войти
Регистрация
Будет ли мочекаменная болезнь, если пить воду из под крана?
3 года
назад
от
Владислав Николаев
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ну лучше пропускать воду через фильтр. А так в водопроводе крайне мала концентрация примесей относительно каких-то родников и прочей ерунды. Так что. фильтр от жесткой воды и всё будет ок.
3 года
назад
от
Vlad Sture
▲
▼
0
голосов
Смотря что за вода у вас в кране. Если у вас Краснодар или Е-бург (какими они были в конце 80-х) , то будут и быстро. Если Саратов, то быстре от сердца помрёте.
3 года
назад
от
Josefa69H949
▲
▼
0
голосов
Зависит наверное от региона, состав воды разный, может и влияет. Уточните параметры воды для вашего населенного пункта, ну и дальше тему размотайте по её составу.
3 года
назад
от
JaneenWeems6
▲
▼
0
голосов
Нет. На появление этой болячки влияют квашеные продукты, виноградный сок, бочковые огурцы, помидоры, капуста. Мне знакомый рассказывал, которому операцию делали. И ему врач сказал. Говорит после той боли, которую перенес, перестал в бочках квасить. Только в банках. И виноград пока свежий, то поел, а потом дал объявление и люди приехали сами собрали за символическую плату и увезли.
3 года
назад
от
Лиля Столяренко
Связанные вопросы
3
ответа
Сложно ли выучить французский язык самому, не знаю ни одного (кроме родного) в 15 лет? И какие самоучители посоветуете ?
12 года
назад
от
Берова Фатима
1
ответ
в какую сторону откручиваться шестигранный болт?
9 года
назад
от
Ирина Сатаева (Баранова)
1
ответ
Что будет если сжать мозги?
6 года
назад
от
KaS [from BAD]