Умные вопросы
Войти
Регистрация
Флеш-карта SanDisk Ultra 16Гб отказалась работать после того, как было отснято много фото и видео. В чем причина?
На компах пишет - карта не отформатирована. На фотоаппарате Canon неисправность. Другие карты фотик читает. Фотоаппарат не стукался, карта прежде в компе не была ни разу.
13 года
назад
от
Темка
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Перед первым использованием Вы форматировали карту? Желательно это делать, и делать непосредственно в устройстве, в котором она будет работать.
Если на карте нет ценных данных, то е можно еще раз отформатировать - где получится, в компе или в фотике. Если на карте есть данные, то попытаться их восстановить с помощью специальных утилит.
Если всё это не помогает, то вероятне всего Вам попался брак, можете обратиться по гарантии в магазин.
13 года
назад
от
Евгений Сотников
Связанные вопросы
1
ответ
Что значит этот иероглиф?
9 года
назад
от
Вадим Е
1
ответ
Можно ли чемодан (системник) включить дистанционно ?
5 года
назад
от
StacieGarris
1
ответ
Объясните мне подробно и понятным языком всё самое главное о том, как работает мозг.
2 года
назад
от
TIMLoren1711