Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какие изменения при сварке, можно почувствовать при переключении сварочного аппарата с 220 на 380 вольт?
Не изменя параметра тока на аппарате. Есть старый аппарат для электродуговой сварки Нордика с переключателем 230 и 400 вольт, использую 230.
2 года
назад
от
еконеоеноен оен
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Есть аппараты с двумя режимами питающего напряжения, от 220В и 380. Если вы подключили режим 380, а поступает 220. то ток уменьшиться примерно в половину и варить будет трудно или совсем не возможно.
2 года
назад
от
larrypo60
▲
▼
0
голосов
Не понятна суть вопроса, мой сварочный работает в широком диапазоне напряжений хоть 170 хоть 220, хоть 380, от двух фаз конечно варить на много легче, примерно как постоянкой.
2 года
назад
от
Vlad Belov
Связанные вопросы
2
ответов
Трудно ли учить польский язык?
11 года
назад
от
Mark M
2
ответов
Странная формула для вычисления кинетической энергии в зависимости от функции скорости v (t) . Не ошибка ли в ней?
4 недель
назад
от
Саша Борсук
2
ответов
Если с высоты 15 км. скинуть одновременно две гири, одна 16 кг. другая 32 кг.
9 года
назад
от
MurzikOFF