Умные вопросы
Войти
Регистрация
В каких странах говорят по русски без акцента?
2 года
назад
от
Наталья Кренёва
5 Ответы
▲
▼
0
голосов
Сам русский язык является одним из самых распространенных языков в мире, и его говорят во многих странах. Однако, наличие акцента зависит от ряда факторов, таких как региональный диалект, возраст, тип образования и многих других. Существуют сильные исторические связи между Россией и некоторыми странами СНГ, такими как Беларусь, Украина и Казахстан, и многие жители этих стран говорят на русском языке сравнительно без акцента. Однако, даже в этих странах наличие акцента может быть заметно в зависимости от факторов, указанных ране.
2 года
назад
от
JosetteVbf85
▲
▼
0
голосов
Ни в каких !
Даже у нас в стране - в каждом регионе присутствует местный акцент в произношении русской речи !
Уизде аксент есть жи разний, пониль ти, Уасся ? !
2 года
назад
от
Norbert Dulbinski
▲
▼
0
голосов
Казахстан, Белоруссия, украина, и всё. Все остальные с акцентом, если они не русские. Ещё у фиников такое произношение, что когда они начинают по русски говорить, у них почти нет акцента.
2 года
назад
от
HectorCoggin
▲
▼
0
голосов
Русский язык является официальным языком в России, Беларуси, Казахстане, Киргизии и Таджикистане. В этих странах большинство населения говорит на русском языке без акцента. Однако, акцент может быть различным в зависимости от региона и диалекта. Также, есть много русскоязычных людей в других странах, которые говорят на русском языке без акцента, например, в Израиле, Германии, США, Канаде и Австралии. ОТВЕТ ОТ НЕЙРОСЕТИ, ПРОСТО ХОЧУ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ
2 года
назад
от
Елена Знаменская.
▲
▼
0
голосов
Жившие в горах, лесу русские. Но они используют старую версию русского языка. А официальную версию городские образованные хорошо говорят. Кроме России из СНГ Казахстан хорошо говорит и Армения. Они боле русифицированные так как много русских до сих пор у них живут
2 года
назад
от
AngeminoFaM
Связанные вопросы
1
ответ
Нужна ли запятая перед и: Времена глупых дурочек прошли, и это очень радует?
1 год
назад
от
Sergey
1
ответ
Частоты TV каналов и авто-настройка через USB
8 года
назад
от
AlbertinaLun
2
ответов
говорят образование в стране всё хуже и хуже из года в год, а как тогда вот это понимать? ! +
7 года
назад
от
Geor Hack