Гипотетически. Возможно ли, что наши цари, это бактерии или вирусы? Люди рождаются, они заселяют тела и питаются ими?

Возможно ли, что вирусы, это разумная жизнь?
11 месяцев назад от MckinleyNewq

2 Ответы

0 голосов
Ваши цари - являются чудовищным и умным паразитом, установившим прямое когнитивное влияние на слабоумный народ России, который он использует в своих личных целях.
Ваши цари не воспринимают народ России за людей, потому что эти полулюди не нужны царям как люди, царям нужен некий порядок на територии в 11 часох поясов, но вот с какой целью - для меня лично всегда оставалось огромным неразрешимым вопросом.
Скажем так, народ России физически не позволяет западу войти на територию РФ основательно и капитально, чтобы расквартироваться как Британцы в Австралии, США и в других частях света.
В принципе, да, это некий симбиот. Посмотрите фильм Нечто Джона Карпентера 1982 год. За основу сюжета был взят именно русский человек, являющийся переходным звеном от лесного зверя к сверхчеловеку Кроманьонцу, под названием дойч.
Если боле простым языком: никто из высших рас на планете не станет заботиться о расе древнего человека, ископаемого, неандертальца, который населяет всю Россию, я бы сказал - распылен над ней, как биологическое оружие, как споры гриба. А то, что среди этих спор живут разумные отдельные личности, которым плохо, которые имеют интеллект, которые в своё время двигали науку, для меня вовсе не показатель того, что вся РФ именно так и выглядит. За последние 30 лет все умы уехали, причем в буквальном значении, и осталось то, что осталось. И не мне судить, что там осталось, и что с ними будет.
11 месяцев назад от Мадара Линдеманн
0 голосов
Вирусы - верхушка пищевой цепочки, следовательно, они - наши господа.
Есть еще у нас компаньоны - бактерии, без которых мы - трупы.
Насчет разумности этой жизни.
Понять бы сначала, что такое разум и есть ли на Земле разумные.
11 месяцев назад от Лариса Муравьёва

Связанные вопросы