За сколько можно выучить иностранный язык? Хотя бы для бытового использования.

1 год назад от Mr_Misantro

3 Ответы

0 голосов
Иностранный язык даётся каждому индивидуально невозможно ответить на данный вопрос коректно со 100% вероятностью его верности.

Практикуйтесь общению онлайн или, если вам предоставлена такая возможность, на улицах города с переводчиком. В диалоге с незнакомыми людьми намного легче изучить его бытовое применение, поэтому оптимальным решением будет именно такой способ.

В таком общении есть и свои плюсы: знакомства, изучение культуры иностранцев.

Времени уйдёт не мене полугода, но оно не покажется долгим, если вы будете проводить его с удовольствием. Просто пробуйте новое и используйте свою креативность во всех её ветвях и векторах развития.
1 год назад от MichaelsIx
0 голосов
Всё индивидуально. Кто-то может за месяц, кто-то за полгода, кто-то за год.
Зависит и от возраста ученика, от его родного языка, от изучаемого языка, от способностей ученика и так дале и так проче.
1 год назад от LPS Taumi
0 голосов
Banana, мене минуты назад
Искусственный Интеллект
Полгода - два года.
 
Полный очередной бред Бананы, которая ни одного конкретного иностранного языка не знает и, как к лингвистике, так и к иностранным языкам никакого отношения не имет и никогда не имела. Одно только её самозванство и , видимо, весенне обострение!


Как носитель немецкого языка могу сказать только одно, а именно, что для этого не существуют установленные сроки. Всё здесь зависит от самого человека, его мотивации для изучения языка, его терпения и как интенсивно он будет заниматься данным языком.
1 год назад от Татьяна Степанова

Связанные вопросы

2 ответов
5 года назад от Кошка Сибирская
2 ответов
6 года назад от Татьяна Шевченко