Умные вопросы
Войти
Регистрация
Зачем людям предложили интернет, в котором много вирусов?
2 года
назад
от
Володя Горбатов
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Я не думаю, что кому-то намеренно предлагали интернет с множеством вирусов. Интернет - это глобальная сеть, в которой миллионы людей обмениваются информацией и данными. Интернет содержит множество сайтов, программ, приложений и других ресурсов, которые могут содержать вирусы и другие вредоносные программы.
Вирусы и другие вредоносные программы могут попасть на компьютер пользователя из разных источников, например, через загрузку файлов с ненадежных сайтов, электронной почты или зараженных внешних носителей. Кроме того, вирусы могут распространяться через социальные сети, мессенджеры и другие приложения.
Интернет предоставляет огромный доступ к информации и возможности для общения, работы, развлечения и многого другого. Хотя существует риск заражения вирусами, существуют также меры защиты и программы, которые помогают защитить компьютер от вирусов и других угроз в сети.
2 года
назад
от
090315289407
▲
▼
0
голосов
Не знаю, сколько всего скачивал - вирусы вобще не ловил. Просто надо знать, откуда качать. Вот и все.
А так, если человек не понимает, что он вобще делает - то ему даже антивирус не поможет.
2 года
назад
от
TIOLeonora50
Связанные вопросы
2
ответов
Что за мода подключать кондиционер на отдельный автомат?
1 год
назад
от
Владимир Захаренко
3
ответов
Напишите сочинение-миниатюру на тему: «Нужна ли русской буква ё: мои "за" и "против"».
8 года
назад
от
Игнат Добренко
1
ответ
Химия 9 класс
2 года
назад
от
Anya Moskvina