Сколько миллиардов транзисторов надо чтобы не только построить вселенную, но и чтобы она развивалась в реальном времени?

Я стал боле чем уверен, что вселенная это дисплей суперкомпьютера. Который находится у пришельцев.
И она продолжает развиваться. Также, как развивается и наша наука. Например 20 лет назад была приставка Дэнди, а потом появилась приставка Мега. Также и вселенная расширяется (дисплей, разрешение дисплея вселенной) . Значит компьютерные технологии пришельцев тоже увеличиваются в мощности.
1 год назад от LorieCastano

1 ответ

0 голосов
Это действительно интересный вопрос! Ответ на него достаточно сложен. В зависимости от того, какой тип процессора используется для создания вселенной, количество транзисторов может варьироваться. Например, если используется процессор на базе микросхемы, то для создания вселенной может потребоваться от нескольких миллиардов до нескольких триллионов транзисторов. Однако, для того, чтобы вселенная могла развиваться в реальном времени, потребуется гораздо больше транзисторов. Например, для того, чтобы вселенная могла развиваться в реальном времени, потребуется от нескольких десятков триллионов до нескольких квадриллионов транзисторов.
1 год назад от светлана вырлан

Связанные вопросы