Читала что если в воду из под крана добавлять пару капель коллоидного серебра, то она очищается, правда ли это? Можно ли

Такую воду пить?
1 год назад от Вероника БОРИСОВА-ГЛАДКОВА

2 Ответы

0 голосов
Нет, добавление коллоидного серебра в воду из-под крана не обязательно очистит е. Хотя коллоидное серебро может обладать антимикробными свойствами и использоваться для очищения воды в некоторых случаях, такой подход не является универсальным и может быть неэффективным в других случаях.
 
Качество воды из-под крана зависит от многих факторов, таких как состояние водопроводной системы, качество источника воды, обработка воды и другие факторы. Кроме того, коллоидное серебро может не удалять все загрязнители, включая токсины, химические вещества и другие опасные вещества, которые могут находиться в воде.
 
Если вы хотите очистить воду из-под крана, то лучше использовать специальные системы фильтрации воды, которые могут удалять различные типы загрязнителей. Вы можете обратиться к производителю системы фильтрации воды или к местным экспертам по водочистке для получения рекомендаций по выбору наиболе подходящей системы фильтрации для вашего дома.
1 год назад от DelorasKaest
0 голосов
прежде всего следует разобраться с тем, что считать очисткой и что подразумевается под загрязнением?
органика частично инактивируется, но при этом она сохранится и никуда не денется.
неорганика может частично окислиться, но тоже никуда не денется.
для очистки требуется механическая обработка воды /отстаивание и фильтрация/. всё проче относится к очистке весьма условно.

/можете и меня объявить ботом/
1 год назад от Геша Гешечкин

Связанные вопросы