Умные вопросы
Войти
Регистрация
Круто было бы наносить удары ядерным оружием по. ядерному оружию врага?
Во-первых, в этом случае ядерное оружие врага уничтожается, при этом не взорвавшись.
Или взорвавшись? Но взорвавшись вдали от людей. Не в городе же оно базируется.
Во-вторых, и твое ядерное оружие при этом тоже взрывается вдали от людей, в той же тайге.
Красота.
3 года
назад
от
KristanLight
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Нанесение ядерных ударов по ядерному оружию врага может показаться логичным решением для нейтрализации угрозы от его оружия. Однако, такой подход может иметь непредсказуемые и опасные последствия, которые могут привести к гибели многих людей и катастрофическим экологическим последствиям.
Взрыв ядерного оружия может привести к радиационному загрязнению и смерти большого количества людей, животных и растений, а также к длительному и разрушительному воздействию на экосистемы и климат. Кроме того, использование ядерного оружия может привести к эскалации конфликта и возможному ответному удару со стороны врага, что может привести к еще большей разрушительной силе и потерям.
Боле безопасным и эффективным решением является дипломатический подход к урегулированию конфликта и международным соглашениям по контролю над ядерным оружием. Такой подход помогает обеспечить безопасность и стабильность в регионе и защитить людей и окружающую среду от разрушительных последствий войны и ядерного оружия.
3 года
назад
от
DavidApard
▲
▼
0
голосов
для тех кто не в курсе. ядерное оружие двух ведущих стран как раз и предназначено для нанесения удара в первую очередь по ядерному оружию противника, отсюда такая высокая точность. С гражданскими военные всех нормальных стран не воюют. Именно поэтому и возникла идея размещать ракеты на подводных лодках ибо тут его уничтожить трудне. СССР и РФ пошли дальше и создали наземные перемещаемые комплексы, насколько это хорошо ходят споры, но это не относится к вопросу.
3 года
назад
от
Яна Сайкова
Связанные вопросы
1
ответ
как сделать? ) оторвал провдки)
9 года
назад
от
Алексей Чайка
1
ответ
Беспроводная передача данных с фотоаппарата
9 года
назад
от
VikS ™®
2
ответа
Jewish в свидетельстве о рождении в графе религия, переводится иудейка? (ж. пол) или все же еврейка?
7 года
назад
от
Татьяна Жаринов