Почему механика развивалась тысячи лет а электроника за сотню таких вершин достигла, хотя она гораздо сложне

В чём тут дело ?
1 год назад от UsHQqlmZonSTDL

4 Ответы

0 голосов
Механика и сейчас очень совершенна, если во времена Леонардо да Виньчи вся наша солнечная система с большой точностью собиралась, то сейчас это в 1000 раз сложне делается чисто механически
1 год назад от Парень
0 голосов
Механика протолкнула математику сильно вперед. Когда появилась электроника, для многих е направлений уже была готова математическая база. К тому же, люди в среднем куда лучше знали математику, чем во времена начала развития механики.
1 год назад от Василий Котов
0 голосов
В смысле механика развивалась тысячи лет? Пару тысяч всего.
Медленно развивалась потому что чтобы изобрести что нибудь - нужны инструменты, а их надо изобрести. Вот такой вот парадокс.
1 год назад от Хомяк Чака Норриса
0 голосов
Так как это работает все по принципу сложного процента. Сначала, деньги, которые вы положили на счёт, очень медленно растут, а когда вы в них все вкладываете, и вкладываете, они начинают все больше, и больше прибавляться. Электроника почти как механика, только усовершенствованная. Да и электроника не за 100 лет таких масштабов достигла, а больше. Достигла она таких размеров как раз таки из-за механики, которая на момент появления электроники прогрессировала.
1 год назад от Jose Monteiro

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от Георгий Кругликов
1 ответ
1 ответ
2 года назад от Prosto Dasha